Рейтинг худших туристов мира

15.12.2017

А теперь представим Вам пятничный дайджест околотуристических новостей…, и расскажем о несдержанных китайцах, визовых проблема гостей Victoria's Secret и «общемировом» Крыме.

Гонконгское издание составило список худших туристов мира, по мнению организаторов туруслуг, отельеров и принимаюших сторон.

Лидерами по «вредности» оказались китайцы, их турбизнес «запомнил» как главных дебоширов в аэропортах и вандалов на археологических объектах. Также туристы из Поднебесной нередко удивляют окружающих попытками справить физиологические потребности в общественных местах.

Второе «почетное» место досталось англичанам. По словам отельеров, представители этой нации не умеют пить, но активно этим злоупотребляют, после чего бегают нагишом по улице или соревнуются в прыжках с балкона в бассейн.

Третьими стали немцы – чрезмерно дотошные туристы-сутяжники.

Пятерку замыкают высокомерные американцы и скупые израильтяне.

Русские туристы, хоть и не стали самыми неприятными гостями в мире, но все также отталкивают представителей туристической сферы услуг своей угрюмостью и грубостью. Однако в щедрости нашим путешественникам равных нет.

Причем китайцы, которых не очень любят за пределами страны, в долгу не остались: выяснилось, что порой они – не самые радушные хозяева. И об этом нам поведали организаторы шоу модной марки Victoria's Secret в Шанхае, когда визу в Китай не дали не только российским и украинским моделям, но и приглашенной звезде – Кэти Перри.

А вот Крым, напротив, может стать местом, готовым принять любого туриста без визы. Теоретически. Бизнесмен Сергей Полонский, желающий участвовать в выборах президента России в 2018 году, предложил построить на полуострове «город будущего» – собственность всего человечества, полностью безвизовое место. Однако в Совфеде назвали эту грандиозную идею фантазией.



предложения путевок можно посмотреть в on-line, либо по тел.(495) 778-779-7

Как приобрести тур - простых шага к трапу самолета/корабля/поезда>>>

Покупать в турагентстве АЭРОПОРТ-Мытищи












Назад к списку предложений


Назад к списку предложений